Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 00:39 03.07.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: макс фрай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

пришел случайно в начале 2010, и, внезапно задержался похоже надолго.
Коллектив, по крайней мере мое окружение - умные разгильдяи. Т.е. всё будет сделано, и качественно, но далеко не всегда ровно и планомерно.
Карьерный рост в силу специфики работы мне не грозит, но зарплата регулярно повышается и весьма неплохо.
Условия работы меня устраивают, особенно после мелких контор по 10-20 человек.
Премии бывают, почти регулярно, что приятно. После 3х лет работы дают мед страховку, не пользовал еще, но приятно осознавать. Регулярно летом, да и зимой бывает, на выходных всякая движуха, типа байдарок, великов, и прочих экскурсий. Опять таки не бывал, но народ активно рад.
Если сильно попросить, или если возникнет необходимость - отправляют на обучение и на выставки по специфике, в том числе и штаты и европа и китай. Сие радует.

далеко не белая зп (четверть)
да, гимн на корпоративах - это что-то =), впрочем я обычно курю снаружи зала ))

# Газонокосильщик2013-10-03 10:53:11
Мужик, ты если бы курил снаружи, когда там гимны поют - то если бы и работал, то уже про повышение ЗП забыл бы до пенсии! И, кстати, чегой-то ты страховку-то "не пользовал" - 3 года прошло, вроде. Аааа, курить меньше надо, наверное... А вообще, не могу не отметить - умнее стали заказные положительные отзывы в Полимеди, не такие топорные - приятно читать. Работайте дальше в этом направлении, товарищи!
# Хе-хе2013-09-07 03:41:55
Если всем доволен чего сюда ходишь? Перед начальством выслуживаешься?
# фрай2013-08-30 03:02:56
совсем упал штоли, "хехе"
чего тебе не понравилось? кстати продолжаю работать и весьма всем доволен
# Хе-Хе2013-07-11 00:23:36
Мужик! Охренел что ли? Пришел домой, в половине одиннадцатого нашел черный список работодателей и вот давай писать сюда про движуху. Выпил что ли лишнего? Ты начальству гимн пой по ночам, может и карьерный рост замаячит