Отзыв о компании ооо"зеленые линии"
Добавлен: 14:01 30.03.2019
Другие названия: союз снаб

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Светлана/Департамент развития (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

разных сторон.

Первое, что поразило меня в начале моей трудовой деятельности и продолжает удивлять по сей день, это мощная забота о детях сотрудников. Бесплатные выезды на экскурсии, регулярные «детские субботы» с мастер-классами, тематическими шоу и сладким столом, подарки к Новому году и билеты на Елки. Летом для детей сотрудников организуют детский лагерь за символическую плату (фактически только за питание). Круглый год работают бесплатные кружки и студии – кулинарная, художественная, дзюдо, танцы.

К слову, о самих сотрудниках заботятся не хуже. Я не слышала, чтоб на работе еще где либо, можно было отнести подшить вещь за 100 р. или сходить на маникюр и стрижку или сдать донорскую кровь, не выходя за пределы компании в рабочее время.

Корпоративы празднуются без алкоголя, зато с большой выдумкой, всегда тематические, с костюмами (сшитыми в своем же ателье), отделы готовят номера, выступают приглашённые артисты.

График работы заслуживает отдельного внимания, все офисные сотрудники работают с 8:30 до 17:00, после работы даже в гос.органы или поликлинику можно успеть попасть.

Заработная плата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. За 8 лет работы з/п не задержали ни на день. Выплаты 2 раза в месяц. Да и в целом все выплаты, отпуска, больничные и пр.,все в рамках ТК. Отпуск 28 дней необходимо разбивать на части, но не более 2х недель за 1 раз.

Работаю в компании и по сей день, остро плохого ничего вспомнить не могу. Есть некоторые странности типа встреч со батюшкой или меняющихся три раза за квартал задач, но это скорее вызывает недоумение, чем негатив.

# Fkjyijb4672023-04-11 11:31:51
Если хотите узнать что такое хуцпа, вам сюда. Продадут или выживут, если за это дадут повышение