Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 27.03.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ДМС, столовая, спорт зал (вкоторый вынебудете ходить)

Привет всем Москва, кто будет устраиваться вЛеруа Мерлен выдолжны знать. Напишу как япытался устроиться наработу в (ТРЦ Косино-парк). После оставленной анкеты вофисе, мне позвонили спустя пол часа,(возможно ихзаинтересовала моя кандидатура, так как яизсерьезной организации пришёл кним!).На следующий день яприехал куказанному времени, встретили меня 2 руководителя секторов, молодые парень идевушка возможно мои ровесники, вместо директора поподбору персонала, почему уних втаком формате проходят собеседование, несказали! Ноятак полагаю, чтобы быстрее понять подходит имчеловек или нет. Сказали собеседование займет 30 минут. Спрашивали меня почему хочешь работать именно унас? Почему люди врут? Почему ушли спредыдущей работы? Почему неслужил вармии (его это вообще недолжно волновать, военный билет есть ивсё) сколько хотите зарабатывать? Где выживете? Сколько платите засъемное жилье?(яговорю 18.000) Онотвечает, акакже выбудете жить на35.000 вмесяц? Яответил вот так ибуду жить.(Нохотел сказать, атебя это волнует, как ябуду жить, Вам нужен сотрудник, или мыбудем обсуждать как ябуду тратить свою зарплату, яеле сдержался чтобы несказать, акакое выправо имеете задавать такие личные вопросы)!Или ондурачком прикидывается инезнает, что рынок труда втаких сферах одинаковый, или поиздеваться решил. Потом спрашивают как Выдумаете, что будет входить вмои обязанности? Яответил минимум, что знал. Подготовка рабочего места. и. тд .(Ятолько заработать вкоманде, ипомогать всем) Нопосле поотзывам ниже японял что тытам будешь делать всё, что тебе скажут. Витоге они удалились на10 минут, испустя пришли исказали, что вынам неподходите, извините. Оннестал раскрывать секреты работы, нояпонял, что онхочет онкандидата, так как онруководитель отдела плитки ему нужен продавец, который будет помимо своих обязанностей еще иработать загрузчика, носить тяжелую плитку и.т.д. Вот так они подбирают кандидата наработу, нерассказывая сразу всех обязанностей. Жалею что потерял 2 дня, нолучше ужтак, чем оформилсябы , апотом всё это узнал! Короче импроще взять человека 1820 лет, без образования, или студента ибез опыта работы, иповесить нанего всё что можно! Вот такой отбор иконкуренция при графике 5/2 назарплату 30.000 вМоскве (свычетом НДФЛ). 2019 год. Уважаемые соискатели, подумайте ради чего выучились, перед тем, чтобы устраиваться вэту компанию наначальные позиции!