Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 20:59 02.07.2013

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень классная компания. Грамотное управление бизнесом. Юрий Мироненко - один из лучших руководителей, с которыми приходилось работать. Отзывы ниже - абсолютная лажа:).

Очень динамичный темп работы

# Коллега2014-11-06 14:40:17
Я не знаю, кто такой Александр, но то, что Мирон всем зажимает премию, это факт. Наверное, плохо работаем.
# Олег2013-07-19 18:06:23
В комментарии Александра и ему подобных не верьте. Вполне нормальная компания.
# Аноним2013-07-18 19:23:32
Александр, потому и не пишу своё имя, чтобы премию случайно не выдали:). А свои ограниченные умственные способности можешь дополнительно не проявлять, о них и так давно все знают:).
# Сотрудник2013-07-08 17:41:55
Обидно читать всякую чушь об этой компании. Коллеги, которым нечего делать, кроме того, как обливать грязью свою работу предлагаю найти что-то получше или заняться чем-то более полезным, например, своим личным и умственным развитием.
# Сотрудник2013-07-03 19:09:13
Узнаю руку автора!
# Александр2013-07-03 13:37:12
Аноним, а слабо написать свое настоящее имя? Может премию дадут, и не уволят если вдруг что?! Вот это была бы настоящая лажа. Ты или один из жополизов Мироненко, или одна из его любимых офисных собачек.