Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 20:02 02.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003

Работаю в компании ЭТМ более 10 лет, и нет даже мысли о смене работодателя. За эти годы прошел путь от менеджера отдела сбыта до ТОП-менеджера компании. Возможностей для карьерного роста хоть отбавляй. При желании и позитивном отношении к работе добиться можно всего. От себя лично рекомендую ЭТМ как компанию с неограниченными возможностями как для личного развития, так и для карьерного и, соответственно, финансового роста.

не замечены

# Бывший2015-09-15 18:43:00
Главное Пака сектанта уволили. Ох сколько крови он всем попил. А Михаил Лебедев молодец! Питерский парень, понимаете, да?
# ПРИВЕТ2015-01-21 01:54:58
Полностью поддерживаю Сергея. Сказал как мою работу в экране проглядел! И видимо не только мою. А вы замечали что практически все пишут в положительных чертах что коллектив хороший? Это присутствует во всех отзывах несмотря на другие моменты. Добавить к отзыву Сергея нечего а вот Хельге хочется сказать. Откуда нам знать что ты Хельга? Откуда знать что замужем за иностранцем? Откуда знать что ты не мышь серая и чего то добилась в этой жизни? Возможно ты толстый волосатый этээмовец протирающий очки и жующий за клавиатурой? Люди высказали свое мнение и конкретных личностей не затрагивали а ты прям брызжешь слюной от своей ядовитости. Будь талерантнее ведь этому учат вас за границей)
# Ёжик2013-11-30 00:51:29
Полностью согласна с мнением Михаила, что возможностей в развитии карьерного и финансового роста хоть отбавляй (сужу конкретно по своему офису продаж).Если есть желание в развитии, креативно работает мозг, человек амбициозен и есть стремление заработать деньги, то ЭТМ просто находка! Но не могу не согласиться и с отзывом Сергея, но ведь что-то заставило Вас проработать в компании "почти 2 года"???? Косяки в работе есть везде - "не косячит тот кто не работает".... Ну или - "какая скотина -такой и хозяин"....
# Сергей2013-09-21 00:52:09
Автор отзыва Лебедев Михаил , директор по продажам ООО Энергоцентр. Знаю его, хороший руководитель грамотный специалист.
Не хотел писать отзыв но видимо вынужден.
Все что Михаил написал почти правда, но в любой бочке есть ложка дегтя. В бочке ЭТМ этих ложек много. Человек увольняется - руководство начинает его поливать грязью в глазах оставшихся сотрудников. Не четкая, не прозрачная система мотивации персонала, уж настолько замороченная что когда зарплату получал не понимал откуда и что - а за почти два года работы ни разу не получил расчетку (для особо одаренных - бумажку где прописано сколько бонусов, сколько штрафов и т.д.) Доставки клиентам - это песня, машина на загрузку приходит в 14-00 и к клиенту не попадает до 18-00, и как правило 50% срывы поставок, а РС уже топчется у ворот нашего клиента. А заказная продукция - товары категории "А" везут 10-14 дней!!!!! бред сумашедшего ждать 10 дней то что конкурент привезет за 2-3 дня! А пересорт, а условия возврата брака. Да много чего. Но самое обидное - что все это ложиться на плечи манагера, и руководство не хочет ничего менять, видимо образования не хватает исправить эту ситуацию, а ведь могли бы. Но не все так плохо - зарплата во-время, тремя частями, корпоративная культура, манагеры нормальные. Ну и прослушка - кудаж без нее. Есть и те кто стучит на верх - без них тоже никак.
# Хельга2013-08-30 22:13:19
Авторов комментариев к данному отзыву - считаю полными неудачниками, и людьми не умеющими добиваться чего то, не готовых вкладываться в свое будущее. Очень много повидала людей, которые не хотят думать и работать, есть только желание, ничего не делать и получать зарплату, причем большую. Так что уважаемые, раз вы себя не уважаете, о каком уважении окружающих может идти речь??? Текучка для Вас показатель???? Текучка то как раз и происходит, от таких лентяев и лоботрясов как Вы!!! Вы даже на сайтах не можете своими настоящими именами представляться, только под псевдонимами... Придите и скажите это в глаза своему бывшему начальнику.. Не придете.. Смелости у Вас не хватит, а писать всякую херь - это Вы мастера!! Поплакать не забыли??? Бредятина полная, слабаки. Я проработала в компании 7 лет на должности менеджера, ушла только потому, что вышла замуж за иностранца и уехала из страны и ни разу у меня не было негатива к компании.. До сих пор не хватает того ритма, который обеспечивала компания.
# Андрей2013-08-20 14:17:08
Это заказной отзыв со стороны руководства ЭТМ или история одного "манагера" которому повезло. В СССР был показатель - текучка кадров, так вот в ЭТМ она почти 30-40% - то есть из 100 сотрудников 30-40 уволилось - а это говорит о неполноценности предоставляемых условий труда и з/п в том числе.
# Фокс2013-08-13 15:15:50
В поддержку Виталия скажу больше, это просто сказка про белого бычка, господин Вы Вы Вы да да да я к вам обращаюсь Михаил, Вы видимо родственник ген директора или имеете связи в верхах. Ребята кто там работает до сих пор сидят 4-6 лет на месте менеджера ну максимум старший группы и все. Ну и о каких вы там повышениях и позитиве говорите, когда за каждое ПДЗ незначительное снижает до уровня оклада без процентов, которые вообще не понятно счего считаются, Это полный НАЕЕЕЕЕЕ..... А уволишься и сиди жди с месяц или с пол месяца трудовую книжку, а еще хотите прикол у сотрудника родился ребенок он подал на получение родовых в организацию, так ему ответили, что мы вам выдадим только 3 000 рублей, вопрос они что решили исполнять функцию государства и правительства если законом прописана сумму, то ни какая ВОШ в отделе кадров не имеет такого права ,,,. ЭТМ это крутая компания которая гниет с ГОЛОВЫ
# Виталий2013-08-05 17:03:58
Все это ложь...