Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 27.03.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Руководитель секции (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Благоприятная атмосфера нетолько для покупателей, ноидля людей, сильная корпоративная культура, социальные гарантии несравнить нисодной другой компанией.

Пытаюсь пройти собеседование вЛеруа Мерлен город Казань вот уже три недели. Дважды отправила резюме вhh, один раз оставила наофициальном сайте. Ивот 23.03 мне поступил звонок, накоторый япросто неуспела ответить, перезвонила, мне ответил оператор, видимо центрального офиса, переключила меня натот магазин где открыта вакансия, трубку невзяли, яоставила через нее заявк чтобы перезвонили ивот досих пор жду звонка. Сегодня 27.03. прошу связаться сомной всамое ближайшее время. Номер телефона вмоем резюме.