Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:03 02.07.2013
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Олеся Райкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Текущая зарплата $12000

Только отрицалова полное, персонал меняется каждые 2-3 месяца, директор не знает остатков товара т.к у него нет к этому допуска, региональный злата Анатольевна рядом с собой имеет только своих доверенных лиц поэтому искусственно делает недостачи в компании при ревизии и вешает все на сотрудников, нет ни премий за хорошую работу, короче развалила компанию совсем, из непроверенных источников многим известно, что злата пускает товар на лево, в персонал старается брать только не местных т.к. при увольнении их просто потом не найти, так же у нее негласное указание брать беременных на работу, что бы потом их кидать и списывать все ее махинации на них, короче говоря непонятно как верховное руководство компании на все это смотрит

# Марина2014-01-10 21:14:20
И странно!А чего это сотрудники Златы Анатольевны так коллективно все всполошились?У них это по типу эпидемии что ли?
# Маргарита2013-11-09 14:42:32
Олеся, в момент написания данного отзыва Вы наверняка в очередной раз находились в состоянии алкогольного опьянения! Сочувствую Вам! Советую проспаться и отрезветь! Проживая на Кавказе глупо писать о том, что в магазинах работают "нерусские" лица! Если же Вам наши лица так не нравятся, то возможно лучший выход для Вас переехать в отдаленный колхоз Новые Алгаши ( в Ульяновской обл.) , там оценят Ваш "выдающийся" интеллект и любовь к горячительным напиткам. Что же касается сейлз-менеджера СК- региона Златы Анатольевны, здесь уже многие ее сотрудники высказали свое мнение о ней как о руководителе и человеке, к чему я полностью присоединяюсь. Не думаю, что в дальнейшем Вам стоит как-либо высказывать свое мнение о Злате Анатольевне и компании в целом, в противном случае это может повлечь за собой последствия в виде коллективного иска сотрудников региона о защите чести и достоинства.
# Жанна2013-11-06 20:14:06
Прочитав данный отзыв ,нахожусь в "шоковом"состоянии...Такую "наглую"ложь мог написать только бывший сотрудник,как Райда Олеся,уволенная по статье за прогулы,вышедшая в свой последний рабочий день в нетрезвом состоянии.Как можно написать про руководителя региона,что "пускает товар налево",когда она не имеет доступа к товару,персонал набирают директора магазинов и только с местной пропиской,"декретный отпуск" оформляется согласно Закону РФ?!!!
"Летуаль"- одна из немногих компаний где все "прозрачно" и действует согласно Закону, работают только достойные сотрудники,а такие как ,Райда, надолго не задерживаются и потом,чтобы хоть как-то навредить пишут подобные"гадости".
# Галка Галкина2013-11-06 20:11:27
Какой отзыв можно было ожидать от человека уволенного за прогулы и пьянство.
# Заведующая магазином СКрегиона2013-11-06 19:53:19
Полностью безграмотное выражение своих взглядов на деятельность компании и деятельность регионального сейлз-менеджера Златы Анатольевны с нотами национализма в отношении к работникам компании. По-моему, мы живем в многонациональной стране и данные высказывания не то, что неуместны, но и дают сразу же негативную оценку Вашей личности. Складывается впечатление, что данный отзыв подготовлен не для объективной оценки компании и действующего сейлз-менеджера, а с целью дискредитировать компанию, Злату Анатольевну в глазах общественности и оправдать Ваше непорядочное поведение в период работы в нашей сети. Ваш отзыв вызывает у меня и у моих сотрудников только отрицательные эмоции, поскольку полностью подтверждает Вашу некомпетентность в поставленных вопросах, а также поверхностное и вымышленное представление о сейлз-менеджере Злате Анатольевне, который на самом деле порядочный, честный и ответственный руководитель. Думаю, что моя точка зрения не может быть проигнорирована, поскольку я в компании шесть лет и очень жаль, что именно "временщики" дают столь негативную оценку .
# Ирина2013-11-06 18:23:09
Я работаю в компании полгода, на руководящей должности. Мой непосредственный руководитель Злата Анатольевна. Я не являюсь ее доверенным лицом и до прихода в компанию не была с ней знакома.При этом могу охарактеризовать ее как человека глубоко порядочного и честного, преданного своей работе и своим сотрудникам!Кстати беременных на работу в наших магазинах никто не возьмет намеренно,т.к. работа на ногах целый день для женщины в таком положении не только тяжела, но даже и опасна!Что же касается того поклепа, который тут был озвучен, очень порекомендую Злате Анатольевне подать иск за клевету на автора!тем более что вычислить его и доказать не составит труда при нынешних технологиях! Тем же, кто собирается прийти в нашу компанию работать, хочу сказать,что работа у нас не только престижная и достойно оплачиваемая, но и ответственная и трудная! Так что ленивых, бездельников и воров просим не беспокоится!
# Мария2013-11-06 17:41:12
Читая всё это,нахожусь просто в шоке.Для начала девушке не мешало бы знать,что имя руководителя пишется с большой буквы!Надеемся,что Вы,Елена,которая заполнила анкету на руководящую должность,должны понимать,что человек, пишущий такой комментарий и на таком жаргоне ,не имеет места быть в нашей компании!Если Вы заполнили анкету и планируете пройти собеседование,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Я работаю в компании уже больше года и хочу Вам сказать,что работа приносит мне только положительные эмоции.Полностью поддерживаю нашего руководителя,сейлз - менеджера Злату Анатольевну.Хочу отметить,что в нашем магазине инвентаризации проходят очень гладко,поэтому не понимаю о каких недостачах идет речь в данном письме.Наверное "автор" данного письма так "работал"))
# Анна2013-11-06 17:28:43
Глупый набор слов! Обиженный человек пишет муть,словам которого нет оправданий! Смешно! Хотелось бы от коллектива магазина ЛЭТУАЛЬ и от действующих сотрудников сказать одно:" Девушки,которые хотят и стремятся работать честно при этом получать удовольствие от своей работы,мы Рады Вам!" При этом просим не обращать внимание на людей с подобными высказываниями! Сами понимаете,что человека ,которого уволили по недоверию..ничего положительного написать не может!!! Неграмотный во всех отношениях человек не может объективно оценить всю ситуацию.Очень печально,что такие люди работали в нашей компании и сейчас считают себя вправе поливать грязью других!
# Татьяна2013-11-06 17:01:47
Добрый день, интересно вы наверное сотрудник уволенный за недоверие, если такое пишите? Я работаю уже 1,5 года, не много ни мало. Бывали и недостачи, бывали и премии за сохранность, но 45000 никто не обещал, а 25 000 получаем, по моему это не плохая заработная плата, в Париж ездили этим летом на 5 дней за счет компании. Работа не легкая, но достаточно интересная, Злата Анатольевна достаточно требовательный и честный человек. никаких беременных специально не берут, потому, что им будет сложно, это не выгодно компании. Друзья, не верьте таким отзывам,
# Елена2013-09-18 15:56:34
я на должность руководителя магазина заполнила анкету. Подскажите вы давно уволились оттуда и какую должность занимали. Просто страшные вещи вы тут описываете. Задумалась уже если позовут идти ли? Я тоже в Ставрополе проживаю.