Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 24.03.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Менеджер отделa по сопровождению клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата.

Наданный момент это худшее место где мне удалось поработать. Яможно сказать попала врабство. Сейчас обосную: график 22, приходишь нарабочее место иначинается хаус, с9 утра налинии висит вожидании 15 человек, только тыположил трубку как опять звонок (вдень принимаешь по180 звонков) постоянно зависает линия. Дольщики вбешенстве ипричин тому множество- впервую очередь это отдел сопровождения который работает через одно место, никто ничего незнает иникто неприделах, что говорить клиенту непонятно! Позаявлениям тоже сказать нечего (срок рассмотрения истек-ответа нет). Вообщем ссамого утра тебя поливают... Собрания это отдельная тема- если нетвоя смена тывсе равно обязан явиться к8 утра итак понесколько раз вмесяц. Первый перерыв утебя может быть в16 часов. Янесоветую это место работы.