Отзыв о компании Проплекс
Добавлен: 20:22 25.03.2019
Другие названия: ООО Проплекс

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 524524312431

Описание деятельности:  Компания Проплекс занимается профессиональным кидаловом. Всем , кто желает почувствовать себя лохом , обращайтесь.

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я пришла в компанию уже с опытом работы. Мой выбор в пользу PROPLEX обусловлен следующими факторами: федеральная развитая компания, использование передовых маркетинговых подходов, адекватное руководство, достойная зарплата. На данный момент работаю год, и мои компетенции выросли, я многому научилась, стала профессиональнее, кроме этого, я реализуюсь и уже много пользы успела принести компании. Атмосфера комфортная, работа планомерная, чётко по выбранной стратегии, без хаоса. Директора компетентные, неадекватных задач не ставят.

Процессы согласования иногда затягиваются, т.к. компания большая, часто нужно мнение нескольких сотрудников, строгая дисциплина (уходить/приходить когда захочется не получится). Нравится объективная оценка труда и профессионализма в компании. Если специалист грамотный, старается и даёт результат – это всегда будет оценено по достоинству.