Другие названия: ООО Проплекс

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 524524312431

Описание деятельности:  Компания Проплекс занимается профессиональным кидаловом. Всем , кто желает почувствовать себя лохом , обращайтесь.

Отзывы о компании     « Проплекс »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Раньше была сильная команда в корой приятно было работать. Сейчас осталось только команда оголтелых самодуров
Могут сократить в один день, не заплатив отпускные, а уж тем более компенсацию! Если заикнетесь о компенсации по сокращению заставят написать заявление по собственному желанию иначе будут угрожать что заставят работать положенные 3 месяца по закону платя при этом только белую часть зарплаты.
2015-06-01 20:14 Никнейм: ОЛЬГА, г. в Московской области
Есть столовая У некоторых категорий сотрудников нормированный рабочий день Работая в команде "профессионалов" ощущаешь себя супергероем
В общих чертах: Компания не соблюдает нормы ТК РФ - не доплачивают черную часть з/п при увольнении, могут вычесть часть з/п в "добровольном" порядке, мотивируя кризисом. Могут уволить одним днем без всяких предупреждений. Могут уволить сотрудницу, вышедшую из декрета без всяких предупреждений в первый день выхода на работу после декрета (черную часть компенсации за неиспользованный отпуск не выплатив, разумеется) Корпоративная культура = 0. Ни те праздников на Новый год, ни подарков к дню рождения. Раньше грамоты давали (причем, могли тебя мужским именем (а ты девочка) назвать в грамоте и вообще не твоим отчеством, но это мелочи), теперь даже грамоты компании не по карману. Решили сделать благое дело - спортзал. Задумка хорошая, но опять, наверно, жаба задушила - предложили сотрудникам…>>
2014-10-31 14:47 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Хорошие люди и рядовые сотрудники.
На сегодня начались тотальные сокращения. Всех либо переводят на мотивацию, всю серую. Увольняя идет шантаж либо вот тебе сумма, либо по офицальному, с меньшей суммой
2014-10-28 02:27 Никнейм: Сергей, г. Москва
Много было положительного до 2014 года
Тотальные сокращения. Работать заставляют много, за копейки. При увольнении выплачивают не все, т.к. зарплата серая. 100 раз подумайте, прежде чем туда идти
2013-04-09 01:49 Никнейм: МОТ ТОМ, г. Москва
Раньше были.
При увольнении "черную" часть з\п не отдают.
2013-03-08 21:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проплекс полное говно и кидала! ! !
Не связывайтесь с компанией Проплекс. Я отработал на эту сраную компанию 1 год. Меня сократили по штату , даже заранее не предупредив. Кто ищет работу будьте бдительны! ! !