Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 19:08 25.03.2019
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив

Работала у низ 2,5 года, а уволили в один момент без объяснения причин. Зарплата серая, вовремя не платят, проблемы у компании с финансами. Объем работы огромный, но начальство это не понимает, и все время наваливает еще и еще. А как можно вести два десятка проектов одновременно? Даже если сидеть там до ночи, все равно ничего не успеть. Если клиенты начинают нервничать, то виноват сотрудник. При мне уволились несколько аудиторов, уволились со скандалом, теперь ими занимается трудовая инспекция. Да, опыт работы вы получите, только какой ценой? Бессонными ночами, работой по выходным?. А еще руководство любит звонить по вечерам и "грузить" вопросами. Звонить могут и в 10, и в 11 вечера. Если не ответите, то напишут сообщение, чтобы утром вам не скучно было просыпаться. "Спасибо" никто не скажет, эта работа на износ. Без больничных, нормального отпуска, потому что достанут везде.

# Аноним2020-08-26 12:53:14
Вся правда написана. Судя по ответу на коммент, у них проверки и отчетность ежедневно. На рабочей силе экономят, вот и заваливают оставшихся.
# Г****а2019-07-15 21:56:07
о зарплате вранье. по поводу работы : как вы все представляете работу бухгалтера ? с 9 до 18 и одним пальчиком. я еще не знаю ни одного бухгалтера за свои тридцать лет работы главным бухгалтером ,который не работал по ночам и выходные во время проверок и отчетных периодов. Если хотите отдыхать в этот период,делайте в срок свою работу,чтобы у фнс претензий не было,
а не берите штурмом