Отзыв о компании ХК Рускерамика
Добавлен: 17:53 02.07.2013
Другие названия: Дулевский красочный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rusceram.ru

Описание деятельности:  Производство деколей, керамических красок

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Близость к метро. Хороший директор по персоналу.

Работал почти полгода. Случайно зашёл посмотреть отзывы и решил написать сам. Странно, как эта паршивенькая фирмочка ещё существует. Сволочные методы управления и методы "гнобления" подчинённых ничуть не изменились! Собственник играет в игру хороший и плохой полицейский. Сам "вроде бы" хороший, а церберов у него несколько! Не подходите даже близко к этому адресу на улице Беговой. Примут хорошо, пообещают с три короба, а через месяц всю душу из вас вытрясут. Хамство процветало там ещё задолго до нас!!! Продавать нечего, новые продукты создаются наобум, клиенту вешают лапшу на уши, главное вытянуть деньги, а заказ выполняют потом месяцами, да ещё умудряются брак "впарить". Перспективы никакой!!!! Зарплату задерживают постоянно, не меньше чем на месяц. А что вы хотите? - торгуют воздухом!!!! Нужно себя очень сильно не уважать, чтобы работать в РУСКЕРАМИКЕ!

# Алексей2013-09-02 19:09:58
Все верно +1
# прохожий2013-08-25 21:42:47
соглашусь,а еще потом с дуру не давайте в своем резюме,рекомендации с этой компании...обгадят по полной!
# Глеб2013-07-25 16:51:02
Со всем согласен. Куча начальников, которые дают прямо противоположные указания. Неофициальную зарплату задерживают больше месяца, а то и дольше. Каждый раз нужно выпрашивать как милостыню. Есть парочка сотрудниц, которые сразу пытаются стать лучшими друзьями, войти в доверие, а потом начинают втихаря на вас стучать....Если кто-то рискнёт туда устроиться - не доверяйте никому!!! Только два плюса - кормят бесплатно???(если учитывать задержку зарплаты, то не факт) и близко метро.
# Елена2013-07-10 15:49:33
Умных здесь не любят! В ходу тупые, но исполнительные, подкаблучники. Со всеми отзывами согласна полностью. Если бы раньше прочитала - никогда бы туда не пошла устраиваться. Так, только время потеряла и нервишки подпортила.
# Ирина2013-07-04 15:01:58
Всё верно, я там успела задержаться ненадолго. Вовремя ушла!
# Сергей2013-07-03 13:00:14
Всё верно, согласен полностью с Максимом!