Отзыв о компании Дитрейд
Добавлен: 17:36 02.07.2013
Другие названия: ДиТрейд, Биола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибьютор соков и напитков ТМ Биола, Знаменская, Ice Tea, Energo по г. Киеву.

Никнейм: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Можно сменить должность если есть вакантное место - менеджера по продажам, оператора или офис-менеджера. Обучат работе в 1С. Берут без опята работы и без образования, специалистам делать нечего.

В офисе в 18.00 никто не уходит, если пол дня не будет света то можно остаться до 22.00, при этом есть ли у вас дети или свои проблемы никого не интересует. Перспективы никакой. Оформление с первого дня на минимальную зп, в офисе максимум получают 4500, минимум 3500. Менеджеры по продаже выкупают просроченный товар (как в прочем, и работники офиса),ЗП задерживают

# николай2015-06-02 21:34:21
никогда за 8 лет существования не задерживали зарплату, разве тем, кто увольняется и передает район зарплату выплачивали при увольнении. Первый раз слышу, чтобы офис выкупал просроченный товар! А зарплата менеджеров на уровне 10 000грн., о з/п супервайзеров вовсе молчу - там намного больше.
# Александр Борисович2014-10-29 03:07:28
Не согласен с отзывам в плане минимальной зарплаты, так как десятки менеджеров жаловались мне , что минимальная и не дотягивает 1 тыс грн, а максимальная на уровне 4000 грн. В остальном соглашусь, наслышан...
# владимер2014-01-25 10:53:07
Сам работаю уже около года,могу с уверенностью сказать,что эта кампания не является одной из лучших.Буду краток,кампания приверженец плётки,а за пряник можно забыть.Штрафы и просрочки,здесь приветствуются!
# Добрый2013-08-08 14:28:25
Неправда! Я сотрудник офиса - и никогда не выкупал просроченный товар! После 18.00 задерживаются только те, кто не успел из-за своей халатности сделать свою работу вовремя!