Другие названия: ДиТрейд, Биола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибьютор соков и напитков ТМ Биола, Знаменская, Ice Tea, Energo по г. Киеву.

Отзывы о компании     Дитрейд Всего отзывов: 4

2016-04-20 08:26 Михаил, г. Киев
Положительных сторон нет! ! ! ! !
Я проработал в компании ООО ДИТРЕЙД, дистрибьютор соков ТМ ВИТМАРК чуть больше года, я не новичок в торговле, раскажу о минусах этой конторы: Директор полная тварь, вместе с бывшим рмпд мутили деньги на зарплатах торговых, специально выставляют планы которые невозможно выполнить на протяжении двух месяцев, руководство зарабатывает себе премию за секономленые деньги (допустим при плане на три месяца первый 40% от трёх месячного на торгового, второй 40% - ты его не делаешь, но тянешься, а…>>
2016-02-15 23:00 Аноним, г. Киев
ненахожу
Зарплаты падают... Шёл на работу на Биолу - обещали 7000 , а реально то 5000 , то 3000... Из-за падения продаж Биолы - руководители паникуют и во всех неудачах ищут виновных среди торговых. По этой причине постоянная текучка. Просроченного товара - море ! И его не меняют , а перебивают сроки и возвращают в розницу. Штрафы какие только в голову прийдут. Не тратьте время и нервы , ищите нормальную компанию.
2015-12-07 16:53 Миша, г. Киев
Ребята, для тех, кто любит просто получать зарплату и ничего не делать, просто так не прокатит. В Биоле достаточно высокие требования ко всем сотрудникам и это принципиальный подход к работе. Тут скорее дожмут, чем недожмут. Но это реально справедливая компания. И это идет сверху.
нужно работать
2013-07-02 17:36 Ирина Ирина, г. Киев
Можно сменить должность если есть вакантное место - менеджера по продажам, оператора или офис-менеджера. Обучат работе в 1С. Берут без опята работы и без образования, специалистам делать нечего.
В офисе в 18.00 никто не уходит, если пол дня не будет света то можно остаться до 22.00, при этом есть ли у вас дети или свои проблемы никого не интересует. Перспективы никакой. Оформление с первого дня на минимальную зп, в офисе максимум получают 4500, минимум 3500. Менеджеры по продаже выкупают просроченный товар (как в прочем, и работники офиса), ЗП задерживают