Отзыв о компании Инфосистемы Джет
Добавлен: 00:00 24.03.2019
Сайт:  jet.msk.su

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко отметро.

HR пригласила насобеседование, сама нанего неявилась. Меня встретила другая девушка, которая совершенно ничего незнала оданной вакансии, исказала, что она расскажет мне окомпании, пока ябуду ждать Зам. руководителя отдела маркетинга. Витоге ятак просидела сэтой очаровательной девушкой 50 минут! Минут 5 она рассказывала окомпании, потом, чтобы заполнить тишину, спрашивала меня омоем опыте, хотя она даже незнала, какие конкретно обязанности подразумевает эта должность. Видно, что ейбыло неудобно заколлег, ноейсказали сомной посидеть, вот исидела. Наконец, после моих просьб узнать, когда придет, таявилась спустя почти час, неизвинилась затакое масштабное опоздание ипопросила меня заново рассказать осебе, все ссамого начала. Никаких вопросов помоим навыкам унее невозникло, все что требует вакансия, яделала ранее. Нобыли очень странные вопросы изсерии, сколько стоила конкретная картинка насайте иукого мыеезаказывали, откуда наши подрядчики и т. п. Ивконце был такой диалог: Укого изнаших конкурентов Выуже были насобеседовании или еще пойдете? Вам названия компаний сказать? Да, перечислите названия. Япроигнорировала вопрос, ноона неунималась, иначала спрашивать про все компании, куда язаписана насобеседование. Мало того, что опоздала на50 минут (как выяснилось, унас оставалось 10 минут, ткна следующий час кабинет уже был забит другими людьми), так еще иустроила допрос, неотносящийся квакансии. Максимальное неуважение ксоискателям. Несоветую никому даже тратить время наэту контору. П. С. Кстати, заходил разговор оботзывах сотрудников, призналась что сама периодически пишет положительные отзывы про компанию, советую это учитывать.