Отзыв о компании ОАО НПК Северная заря
Сайт:  relays.ru
Эл. почта: general@relays.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-35-00

Никнейм: Евг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019

Опишу свое трудоустройство в эту компанию на руководящую должность в области информационных технологий. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать... Итак попорядку: позвонили,порасспрашивали, пригласили на первое собеседование. Прошло хорошо ( со слов руководителя отдела подбора персонала Т. Шило). На встрече я предупредил, что в настоящее время работаю, но в связи с объективными причиными планирую менять место работы. 2) приглашают на вторую встречу с дир. по персоналу, пообщались, сказали что призвел замечательное впечатление. 3) очередная встреча с глав. бухом и главным экономистом. 4) встреча с генеральным директором ( очень занятой видимо, прождал аж 4часа (!!!) от назначенного времени, ну да ладно, контора же серьезная ???) очередные дифирамбы в мой адрес и гарантии и заверения что берут однозначно. Согласовываем процедуру оформления и сроки, на следующий день я пишу заявление на увольнение, сообщаю об этом. Отработка 2 недели, общение с владельцем и генеральным прежней, предлагают повысить оклад выше суммы в сев. заре, отказываюсь, потому что уже имею потверждение от сев. зари, да и подводить людей не привык. Опять приглашают на встречу с неким интегратором, очередные 3 часа траты времени... на последней встрече госпожа Т. Шило сообщает о необходимости пройти медосмотр, обещает выслать направление и т.д. , а так же, сообщает, что в связи какими-то штатными корректировками недельку прийдется подождать до выхода на работу...ок, отлично, хоть отдохну немного. Проходит неделя, другая, тишина... звоню- Шило очень занята( со слов менеджера по персоналу), на след. день не берут трубку. Задаю вопрос на электронную почту Шило, тишина... и наконец сегодня, 22 марта мне звонит г. Дуюнова ( отдел персонала) и сообщает что они не готовы сделать мне предложение. Итог: я без работы, отказался от повышения ЗП на прежнем месте, отказался от нескольких предложений по работе, вакансий в моей сфере практически нет. Вот такие замечательные «профессионалы» куют кадры в нашей оборонной промышленности, ни чести, ни достоинства, ни стыда. Вуаля.