Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 14:28 02.07.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Маргарита Штольц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив и адекватная управляющая

все что написано про рабов-это так...всем до потолка,что не хватает людей и в тоже время штатка все уменьшается и уменьшается..объем работы как будто человек на 10 а в зале всего 2...и выложить ты должен все и с каждым покупателем поздороваться аж не менее 3-х раз...с таким раскладом можно ходить по залу и весь день здороваться а не работать...супервайзер Воронова С еще та скользкая девица,ее тоже больше всех интересует кто и что делает после работы, кто с кем пошел домой..в глаза мило улыбается а за спиной про тебя же трещит обратное..как можно опускаться до такого уровня не понимаю...все время пытается выслужиться перед начальством типа я молодец...тока ни кто не видит как перед проверкой в магазин нагоняют людей человек по 15 типа помощь...ну я б тож по работала в таком кол-ве...злопамятная и не уравновешенная...орать может тоже хоть чего...и даже хоть сдохните здесь...и так говорит наше руководство которое должно быть примером...очень любит обсудить чужую жизнь...все время считает что ее так все любят, но увы...была на обучении и вся группа подтвердила и открыто говорила тренерам что это за двуличный чел.подставить тоже у нее не заржавеет...поэтому не дай бог вам столкнуться с ней...самая главная сплетница в детском мире...знаю супервайзера Шабанову-золотая женщина..она за свой коллектив готова порвать....и не смотря на не очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства...она всячески поддерживает и создает все условия для работы...а Воронова-обвинить, обо..ать, пустить сплетни и конечно выслужиться...НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...

# Лена2013-08-13 14:28:06
Нормальная сеть, в Перово адекватное руководство, написали полную хрень
# Татьяна2013-07-25 00:39:19
Только один человек на это способен - ВЛАДА))))))
# яна2013-07-23 20:57:36
не угадала ты Света не угадала....и не угадаешь...потому что я мило тебе улыбаюсь..
# Анн2013-07-23 15:20:47
очень похоже на Владу)