Отзыв о компании татнефть альметьевнефть
Добавлен: 00:00 19.03.2019
Другие названия: ОАО Татнефть НГДУ Альметьевнефть
Сайт:  tatneft.ru

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья

Никнейм: Оператор кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет одни минусы.

Нерекомендую для трудоустройства. Самая паршивая работа, явэтой компании проработала 3 месяца ипоняла что это немоё. Работала вспальном районе, вечно дебаланс который должны платить операторы, типо косяк операторов. Хот-доги вообще неберут, станция только открылась, асписание ажна25 тысяч. Платить будут операторы, так как непредлагают. Сзарплатой вообще беда. Первый месяц оплатили хорошо, но, апоследующий это ужас. Вечные недовольные клиенты, объяснительную пишут каждую смену. Кзарплате ставят специально лишние смены, чтоб платить другой компании, приходит зарплата инезнаешь что твоё, ачто чужое. Изстаренького персонала некто неостался, тоже все увольняются. Постоянный поток насобеседования, обучения и т. д. Новсе уходят. Поэтому мой выбор был лучше уйти чем платить. Читала отзывы, писала девушка что оттуда ушла сослезами наглазах, сначала неповерила, акогда проработала уже поняла почему. Иушла Поэтому люди если выхотите платить заточего вынебрали, тодобро пожаловать. Аесли нет тодаже несуйтесь вэту организацию