Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 00:00 18.03.2019
Другие названия: ООО Компания Тензор
Сайт:  tensor.ru
Регионы работы: Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения, выпуск ЭЦП, продажа антивирусов...

Никнейм: Специалист службы технической поддер жк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают полностью официальную зп, возможность карьерного роста.

Хочу сказать свои пару слов опопытке трудоустройства вТензор. Пишу недля того, чтобы отпугнуть, атолько для понимания всей внутренней кухни организации потенциальным работником. Для начала после связи сменеджером поперсоналу необходимо пройти многоступенчатое собеседование, т. е. сначала назначить встречу вотделе персонала, апотом уже интервью сруководителем вопределённом отделе. Нужноли говорить отом, что назначаются они наразные даты, места работы исобеседования могут отличаться, ивсумме это занимает достаточно много времени. Неиспугались? Отлично! После всех собеседований иуймы потраченного времени повакансии специалиста технической поддержки первым испытанием будет домашнее задание самостоятельное изучение демоверсии ключевого продукта компании, т. е. СБиС. После этого даёте обратную связь отделу персонала, что вывсё изучили иготовы прийти настажировку. Ачто это значит? Верно, Вам снова придётся ждать, так как стажировку назначают нераньше, чем наследующий день после звонка. Дальше больше. Стажировка длится три дня, которую даже обещают оплатить при прохождении. Исейчас начинается самое интересное. Вописании вакансии есть пункт корпоративное обучение. Отлично, думает про себя соискатель, надеясь нато, что придя настажировку его всему научат. Издесь Вас ждёт фиаско без какой-либо подготовки впервый день стажировки вы на часик-другой садитесь скомпетентным сотрудником, слушаете то, как онработает, испустя некоторое время надеваете гарнитуру, садитесь закомпьютер, иначинаете работу рядом сэтим сотрудником. Ивсё. Дальнейшее Ваше обучение будет такимже. Просто приходите к9:00, сразуже садитесь налинию, итак до18:00. Специалист первой категории, который наэто время будет Вашим руководителем, плевал наВаше обучение свысокой колокольни, иногда посматривая на чек-лист обучаемого, занимаясь сугубо своими делами. Возможно если Выпопали вдругую группу, товсё будет иначе, ноябы особо ненадеялся наэто. Если всё вышеперечисленное Вас неиспугало, томожно сразуже перейти ктретьему, т. е. решающему дню стажировки. Заканчивая работу вовторой день стажировки Ваш так называемый руководитель вспоминает, что скоро трудоустройство, ипросит подойти. Яуже начал думать Ура, наконец-то мне объяснят, чем ятут два дня занимался иначнут делать изменя компетентного сотрудника!. Ксожалению реальность немного отличается. Данный сотрудник лениво читая начнёт вам рассказывать про то, скакими органами работает компания, ипросит перерисовать вмаксимально быстром темпе всю эту информацию. Налюбые просьбы повторить или объяснить онотвечает негативно, ипродолжает читать слиста. Всё, что ондиктовал надо наследующий день выучить. Итут наступает утро. Я кое-как пытаюсь рассказать всё то, что мне выдали, так как из-за своеобразной манеры обучения (точнее еёотсутствия) было сложно всё исразу запомнить идеально. Витоге данный специалист нанегативе спрашивает Как тебе всё это? Хочешь здесь работать?. Исмоей стороны поступил ответ, который данный сотрудник воспринял вштыки Да, работа мне понравилась, сотрудничать готов, номанера обучения очень своеобразная. Витоге после этого онудалился, перед уходом сказав Дружок, нам стобой непопути. Ивсё. Дальше меня отпускают. Мораль всего моего рассказа такова Если Выготовы ковсему вышеописанному (больше недели навсе собеседования, стажировки, после которых высок шанс того, что Выпросто непонравитесь непосредственному руководителю, отсутствие обучения и т. д.) томожете идти соспокойной душой, возможно Вам повезёт. Остальныеже просто потеряют очень много времени, как и я, витоге оставшись нисчем. Надеюсь, что эта информация поможет многим принять правильное решение. Удачных поисков!