Отзыв о компании фастлэнд
Добавлен: 12:33 02.07.2013
Другие названия: кафе му-му
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  приготвление и реализация продуктов общественного питания

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Из положительного: проработала 2 года в отделе подбора персонала. Коллектив отличный, что касается руководителя, не думаю, что когда то встречу еще подобного... Очень умная женщина, в своей сфера- профессионал. Мне было комфортно.
Пришла в подбор персонала с нуля, профессионально выросла.
Объемы конечно большие, но тем не менее происходит и индексация з/п. Выплачивалась вовремя. С отпуском не было проблем. Коллектив - команда, все взаимозаменяемые.
Ну и конечно же вкусно кормят!)))

Из отрицательного: не хватало соц.пакета.... Но в мероприятиях компания тоже не отказывала.

# Сергей2015-04-14 22:30:07
Это только в отделах персонала хорошо.В офисе вообще работать "КАРАШО"
Чаёк,кофеёк,имитация бурной деятельности,а вы попробуйте непосредственно в подразделениях поработать,на точках,на производстве...
# Алекс2014-02-25 20:37:04
Ложь
# Иришка2014-02-02 03:22:51
Действительно, в отделе кадров обстановка благоприятная для работы. Юлия Юрьевна Дударева отличный руководитель и специалист. Часто приходилось к ней обращаться по разным вопросам, никогда не отказывала в помощи, даже если ее это напрямую не касалось.
# Марго2014-01-23 02:14:54
Не знаю как можно подбирать персонал не зная законов.Наверное поэтому и хорошо.Я пришла устраиваться туда по совместительству,в кадрах сидят девочки,которые ТК в глаза не видели,они мне минут 20 доказывали,что можно работать только в одном месте.Бестолковые все,просто жутко.
# Мария2013-10-31 22:32:56
Хорошо, наверное, работать в отделе так называемого подбора персонала, только там текучки и нет. А глупый подобранный "персонал" отчего-то сбегает, плюясь и плача.