Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 17.03.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив, ЗПболее менее.

График работы иотношение начальства как крабам. Начальству выше непожалуешься так как потом тебя просто выживут. Стой сутками наногах, удвери встречай клиента, нопри этом успевай сидеть втелефоне иоправдываться начальству вгруппе ватсапа повсем поводам. Аесли вдруг кто-то вколлективе заболел или ушел вотпуск, белого света неувидишь. Никого неволнует кто увас чего там, главное чтобы количество человек всмену неуменьшилось. Аточто ты6/1 где-то работаешь ипродохнуть неможешь, всем плевать, тебе испасибо нескажут. Форма отвратительная, садиться ирвется, ходишь как бомж вобносках (вСанлайте идругих Ювелирных сетях удевочек очень красивые платья). Вообщем извсех 12 месяцев внормальном графике проработаешь только месяца 2. Текучка жуткая никто долго незадерживается, вечная нехватка сотрудников, атыпашешь замаму папу идядю Васю. Запланировать выходные или отпуск невыйдет никогда, кто томожет уволится или заболеть итебя фиг кто куда отпустит даже если приказы уже подписаны. Заточто сотрудники делают, платят всреднем везде тысяч 30, затакой труд это просто ничего, ахотя куда там когда ихтратить тостаким графиком. Аесли какие тоработы ведутся это делается ночью итыобязан сидеть ночь забесплатно, если попросишь оплатить тебя высмеют просто, аесли откажешься жди давления ипридирчивости пока пособственному ненапишешь. Самая циничная компания, просто бизнес мы люди, а не скот домашний.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-03-19 10:17:09
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска и т.п. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете, и самые талантливые и мотивированные быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом, участвуем в конкурсах и многое другое!

Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.