Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 15:20 18.03.2019
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: З****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Так получилось, что после 3го курса института мне пришлось перевестись на заочное отделение и пойти работать. Без высшего образования, студент, да ещё и без опыта, работодатели особо брать не хотели. Я успела поработать в туристическом агентстве, но там были перебои в оплате труда, да и коллектив не очень.Потом мне предложили работу в банке. Я удивилась, т к максимум рассчитывала на сферу продаж. Прошла этапы собеседования, обучение и меня приняли специалистом в отделение банка.

Никогда не забуду свой первый рабочий день, немного нервничала)) думала, что не получится, но наоборот, все мои ожидания развеялись. Наставник помог, рассказала как надо, поделилась практическим опытом. Все у меня получилось)

Итак, какие положительные моменты я могу отметить за 3 года работы (да прошло уже целых три года):
1. Сплоченный коллектив
2. Адекватное и готовое к диалогу руководство банка.
3. Удобный график работы, у меня 2/2/3
4. Достойная оплата труда

Но минус, наверное,самый основной:
1. Работать надо много, не было такого, что можно было просто сидеть в офисе и залипать