Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 07:56 18.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Ю*я менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Очень быстро можно освоить крутые навыки продаж, стабильно зарабатывать выше рынка (при условии выполнения показателей конечно, но там всё выполнимо), не нужно сидеть постоянно в офисе – только по необходимости и нужности компа (отчеты, совещания и т.д.), никто пристально не следит сколько времени ты провел на работе, что делал и так далее. Главное чтобы были подключенные клиенты, а как – чисто забота менеджера уже.

Высокие требования, в зоне комфорта отсидеться не положено. Дело в том что здесь умеют считать деньги, поэтому результат всегда определяет отношение к сотрудникам. Это даже не минус, просто стресс и психологически всегда тяжело. Хочется иногда передышки, даже просто более плотно подумать над задачами, а получается что работаешь в режиме нон стоп и иногда даже задерживаешься.