Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 21:33 17.03.2019
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: М****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

5 дней стажировки в Афимолле (оплачивается)
График составляли сами.(Возможно нам больше повезло так как работали на Горбушке у нас в тц было два салона и я лично ни разу за 6 месяцев работы не выходила на другие точки.)
Интершарм выставки. Уставали конечно но отмасфера там крутая.
Зп не менее 40 тыс, с графиком 2/2
Новогодний корпоратив на высоте.
Салоны приятного дизайна, и продукцию было легко продавать так как сами пользовались.
Кофемашина, кулер (чай, зерна, сахар, молоко и тд было в избытке)
Коллектив в целом был хороший не считая пары обезьян)На которых особо внимание то никто и не обращал.
Руководство на то и руководство чтоб учить и требовать со своих сотрудников. А все сопливые отзывы о том что начальство демоны, пишут слабые личности не в состоянии переводить критику в свой адрес. Игорь Прудкий нормальный мужик а своим поведением он лишь отсеивает хлам под названием продавец который сидит и протирает штаны без дела, любит диалог и всегда готов выслушать а вы молчите ему в лицо а за глаза говном брызжите. Ребята если вы собираетесь пойти в эту компанию, и для вас важно просто заработать денег то идите и не бойтесь.
Да... зп в конвертах (зато вовремя=)
Да... Нет официального трудоустроиства(А оно вам надо?Не забирают 13%)
Кстати 14 дней отпуска мне полностью оплатили.
Да... стажировка, обучение и выставки (Но это опыт)
И теперь те кто пишет говно - отзывы (Часто ли вы варили себе кофе или чай не выходя из своего салона и отдыхали в массажном оборудовании во время рабочей смены? Работая Продавцом???
Будьте позитивный, везде есть свои минусы но не забываете что где то нет плюсов. Маруся (отработала 6 месяцев)

Можно много чего написать о любом работодателе. Читайте выше.