Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 00:03 16.03.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Нет!

В компании вообще не слышали об отмене крепостного права, свой договор можете сразу в клочья разорвать, там правды нет. Готовьтесь пахать на благо «Всея Руси ТехноПрогресс» за бесплатно и терпеть оскорбления. Не человеческое отношение со стороны руководства, коллектив неуравновешенных баб, у которых ни котёнка, ни ребёнка! Уважаемые, поставьте фильтр на рот своим руководителям отдела, сквернословие извергается ежесекундно,без перерыва на обед!Займитесь уже своей системой, гавкать на каждый отрицательный отзыв не эффективно!

# Компания Технопрогресс 2019-03-18 18:28:27
Уважаемая Ирина!

Просим Вас дать нам детальные рекомендации по поводу изменений, которые на Ваш взгляд необходимо произвести в нашей компании. И если речь только о питерском офисе, то будем благодарны за конкретизацию, если же о каждом из наших офисов, включая московский, новосибирский и казанский, то тоже надеемся на более детальный и кропотливый подход к решению обозначенной Вами проблемы.

Кроме того, представители петербургского офиса готовы повторно пригласить Вас на встречу, очевидно, что именно их внимания Вы добиваетесь, чтобы лично выслушать Ваши рекомендации и в случае их актуальности – внедрить в компании. О деталях реализации Вашего проекта мы обязательно уведомим и Вас лично, и всех читателей блога. Возможно, в процессе личной встречи, мы сможем убедить Вас вернуться в нашу компанию, предложив соответствующие компенсацию и должность.

О Вашем решении просим уведомить нас по почте: solomencev@tpcorp.ru.