Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 15.03.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы: коллектив. Девочки, которые там работают-роботы) Уволилась вконце февраля, неустроил график. Изначально был обещан график 3/2,4/2, поитогу выходило по9,10 рабочих дней без выходных. Расчёт янеполучила досих пор, уже прошёл месяц смомента увольнения.

Менять условия работы для сотрудников нужно, работать понеделе по11 часов без выходных это очень тяжело.

# Ювелирная сеть 585 З*****й2019-03-18 11:23:25
Здравствуйте.Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников! Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. Для уточнения информации по расчету вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.