Отзыв о компании ЗАО Институт телекоммуникаций
Сайт:  itain.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 740-77-07

Описание деятельности:  Исследовательский институт

Никнейм: К****к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю уже год в Институте. Сначала боялся идти из-за отзывов далеко не лестных, но оказалось на деле, всё это лично субъективные мнения отдельных личностей. Зарплату всегда платят вовремя, суммы средние, но самое главное ЗП полностью белая. Добираться не проблема: институт находится между станциями двух самых главных линии метрополитена, от которых идет троллейбус (от лесной можно и пешком дойти). Столовая рядом: вышел из офиса, два шага, зашел в столовую(цены супер!). Если работа требует спецодежды – покупают сразу же и далеко не дешевую, но униформа не фирменная.
Не знаю как у других, но мне впервые в жизни под новый год пришла премия! На новогодний корпоратив ЗАЗЫВАЛИ всех. 23 февраля и 8 марта тоже не забыли: подарки, обед, развлекательная программа в конце рабочего дня (очень здорово).
Работать комфортно, хорошая техника, обустроенные рабочие места, а коллектив вообще отличный! А что касается проблем: да, есть некоторые моменты, которые присутствуют В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ, тем более в такой большой. Тем более, тут люди действительно занимаются серьёзным делом, а не торгуют воздухом, не производят трусы-носки и не пекут пончики!!!

1. На территории автомобильная парковка только для старожил и «избранных», приходится ездить на метро.
2. Очень мало кабинетов с кондиционерами: обещаю к лету поставить (летом 2018 закупили кучу вентиляторов, но всё равно 3 раза отпускали всех из-за невыносимой духоты).

# П*а2020-10-28 00:19:23
Враньё. Хоть и про отрицательные стороны правда, но это очень слабый минус, так что отзыв подставной.
# С****й2020-07-07 09:42:59
Враньё чистой воды
# А*****й2019-05-21 16:21:45
Очередной купленный отзыв! Очередное фуфло!!