Отзыв о компании сеть кофеен Чайникофф
Добавлен: 00:00 12.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Эл. почта: offer@chainikoff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 571-50-01

Описание деятельности:  Сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Бармен официант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

гроши будут платить вовремя.

пусть оставляют все как есть, они другого незаслужили столовка сценами аэропорта. Все звезды Мишлен наши хахахах ребят Дорогие мои, это дно дна, цирк вкаждом углу города, заходите кнам, поплачем вместе,!! Бывает конечно ихуже, нообэтом мынебудем. Как обстоят дела: работаешь когда скажут, иногда когда захочешь сам. Стоит показать, что тынесильно занят ввыходные, можешь забыть про него. Авообще, можешь хоть как работать, все равно ниодного хорошего слова неуслышишь. Они пытаются создать атмосферу, нопри этом только гнобить иумеют, серьезно япришел думаю кофейня, приятная работа, апофакту чувствую себя каким-то додиком, самооценка падает скаждой сменой, особенно когда вижу зп, ну-и штрафы. Ну, яувольняюсь. Было неприятно иметь свами дело. Удивляюсь людям, которые там работают больше месяца, увас что, совсем самоуважения нет? хахаха затакие копейки даже дворник работать небудет !! Итакие условия нисесть ничего. Директор просто ..., над ним только плакать, ниодин сотрудник еще несказал хорошего слова. только резко негативные, помоему ему все смерти желают уже десяток лет хахаха вовсех грехах винит персонал который просто внепонятках шарахается отнего, нареальные вещи ему как-то пофиг, нолюдей задолбать это как цель жизни. никогда невстречал подобного нуправда. Лучше сидите дома, друзья.