Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 11.03.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Заместитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю вкомпании больше 5 лет испустя столько времени однозначно могу отметить только улучшения, оплата труда достойная, отпуск, больничный-всё оплачивается. Ещё хотелосьбы отметить нашего ДФ. Это очень компетентный играмотный руководитель, который всегда идёт навстречу персоналу инаходит выход излюбой ситуации.

Единственный недостаток намой взгляд это график, тяжело по12 часов наногах, компании можно былобы подумать о8 часовом графике работы, многие ювелирки так работают.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-03-13 10:57:26
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся сделать условия труда более комфортными для достижения наилучшего результата.
Если у вас остались дополнительные вопросы к нам, то вы можете обратиться по email: 585@zolotoy.ru или по бесплатным номерам горячей линии "585*Золотой": 8 800 5555 585 или *585, с мобильного.