Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 19:29 01.07.2013
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

их нет

Я прошла 3 этапа собеседования, которые растянулись на месяц. Иногда получалось так, что руководителя не оказывалось в городе и собеседование не состоялось, или дата собеседования переносилась по телефону.
В итоге, результат мне так и не сообщили.
С таким отношением к людям, фирма далеко пойдет.

# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-02 16:05:26
Юлия,отношения к людям в ЭНГС это один из приоритетных моментов благодаря которому в эту компанию приходят специалисты из компаний гигантов. Возможно Вы вышли не на того человека и не в тот отдел или Вам извините просто не повезло.На моей практике встречались соискатели которых принимали за один день.Было такое что у них еще даже трудовой на руках не было,а они уже работали.Например,супервайзера из Газпрома взяли в инженеры по бурению или инженера по охране труда иностранной компании.Но были и такие которых не принимали по полгода в последующем выяснялось что у них купленные дипломы или поддельные трудовые.Извините,но Ваша персона требует отдельного разговора.