Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 08.03.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

ДМС, выдают телефон иоплачивают его, есть корпоративы, неплохой коллектив, стабильная зарплата, всегда вовремя, раньше были премии.

Когда приходила вмагазин, наслушалась разного иплохого ихорошего. Странным показалось, что наработу принимают руководители, анеспециалисты поперсоналу. Почитав отзывы, прикинулась девочкой глупышкой ибеседа прошла как помаслу.) Далее оформление и4 дня рассказа окомпании и, наконец, явотделе. Признаюсь, думала, что продавец это консультант, номеня быстро поставили наместо, что нужно делать вотделе кучу других дел неотносящихся кработе склиентами (выкладка товара, инвентаризации, достоверность запаса, ценники, перестановки ипрочее). Нудаладно Ивот уже как бывалая могу сказать: Вотделе есть руководитель, самая загадочная фигура, всегда занят, всегда погружен в какие-то проекты исамое главное диджитален (общение только вВотсАпп или ТамТам), короче если хочешь увидеть вживую беги вкурилку или столовую, хотя там весь цвет нашей власти обсуждает очередную дегустацию крафтового пива нашим директором, при этом незабыв лайкнуть все это дело винстаграме. Поэтому лучше инеискать, все равно времени натебя небудет. Также есть менеджер, накотором все идержится, делает заказы, нам задачи нарезает, проблемы склиентами решает, вобщем реально впахивает. Нуимы обычные продавцы, раньше еще были мерчи, которые помогали исвыкладкой иконсультировали, нокомпания решила, что они ненужны иихзаменят новые продавцы. Но почему-то так вышло, что новых продавцов оказалось меньше, чем было мерчей. Руководитель ободрил, что денег дадут, нонедали Работайте, проявляйте себя ивсе будет! Ивот оно будущее 2019 Премий нет (большие расходы), правда добавили 2 тысячи рублей кзарплате. Так заних теперь продавцы должны стать самостоятельны, каждому придумали зону ответственности ивэтой зоне мывсе должны сами делать (делать заказы, сами ихраскладывать, делать возврат брака, график отдела, решать проблемы склиентами, бегать навозврат иэто куже имеющимся обязанностям). Придумали проект 10 пальцев, где ходят поаллее икосяки выискивают, поитогам ихпрохода идонего, тыеще ивуборщицу заделываешься. Авсе потому, что наш любимый директор решил, что менеджеры ему ненужны ивместо того, чтобы руководителей озадачить хоть чем-то, решил все спихнуть напродавцов. Вот интересно, нас когда перестанут залюдей считать, или перестали сама непойму. Сколько еще над нами будет издеваться рабовладелец !