Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Меня к сожалению не взяли, но я буду пробоваться снова через время. В любом случае они дали мне опыт. Посмотрел как происходит собеседование. Написал письменный тест. Нервничал и напутал там все на свете. По времени он был рассситан на 40 минут, я что то провозился долго и в итоге успел половину и то не качественно. На устной беседе думал о неудавшемся тесте и это меня завело не туда. В итоге зачем то оправдывался постоянно и произвёл о себе мягко говоря странное впечатление. Первый блин комом - это про меня. Но все, что я увидел, когда зашёл в офис заставило меня хотеть получить эту работу ещё больше. Буду набираться опыта и снова подавать резюме в остек.

# В*******а 2019-03-12 13:33:35
ТСССС, не мешаем отделу кадров работать