Отзыв о компании БТК Груп
Добавлен: 00:00 10.03.2019
Другие названия: ООО "БТК ГРУП"
Сайт:  btcgroup.ru
Эл. почта: office@btcgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-55-10

Описание деятельности:  Пошив и продажа спецодежды и мужской одежды.

Никнейм: швея (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Нет никаких оснований чтобы работать вэтой компании, остались только минусы.

оставить всё как было соткрытии фабрики. Мыпроработали по5лет , ночтобы так снами поступили, это конечно подло. Да, мынеплохо зарабатывали, ивысшее руководство знала. Ивот оно решила забрать унас всё, затраты и исэтим нашу зарплату. Перевели намизерный оклад 24000т Внедрили какой топроект ГЕРЦ покоторому мыдолжны 1518 швей работать на200% постарым затратам, апоГЕРЦУ на70%выходит. Изаэти деньги ОНИ хотят чтобы мыработали 1. Неподымая головы 2. Руку подыми чтобы сходить втуалет 3. ПОтелефону неотвечать (аувсех дети, мало что случилось). Даещё руководителюможет кто-то непонравиться, кто-то толстый -значит медлительный, весёлые, сдлинными ногтями и. т. д. Набригаду из40 чел план был 2300, на1518 план 1900. Это вообще невкакие рамки невходит. Выход так снас сняли затраты и, мыдолжны строчить соскоростью света, чтобы, как выразилась мы вашими деньгами будем закрывать наши дырки. Выпосмотрите сколько назначали мастеров на15 чел мастер дапускай будет бригадир итакже работает вбригаде, астарый мастер над старшими мастерами тоже прикольно. Раньше был стмастер изам директора по прои-ву. Появилась новая должность Джокер, кого поставить наоклад с30000т вмесяц, сынка старшего мастера цеха 4. Ваон вдуше нечает что должен делать заэти деньги. Арядом сним работающий также работает инеполучает 20000т. Авышвеи работайте ещё быстрее, чтобы мымогли затрату ещё снять свас. Почему нас заставляют выходить вночные смены, хоть за2ую оплату , бригады недают инедадут план стакими затратами. Ниодин несел инепоказал как можно дать план, аточто там напоказывает потелефону ускоренную съёмку, так пусть гастарбайтеры закопейки работаю. Вкакомбы регионе мынежили, ноработаем ихотим тоже зарабатывать не2530, а4060.Вамже нехватает 2030т, инам нехватит.