Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 19:29 10.03.2019
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Моя бабушка была медоваром. Это кропотливое дело, я вам скажу, и можно сказать, что работа в команде - найти общий язык с пчелами не так-то просто. Мне иногда хочется и свою работу сравнить со своей работой. Я консультант в Л'этуаль , работаю в торговых центрах Гарант Инвест не первый год, вот последний год в ТЦ Коломенский. Столько людей я вижу за день - разных, самых разных. Прям как пчелки , действительно, барышни кружат по залу. Моя задача увидеть, кому требуется помощь и помочь, а результат трудов так же ощутим, как свежий майский мед - улыбки, благодарности. Спасибо за мою работу! И всем скорейшего наступления весны и вкусного меда :)

не знаю

# С****г2019-03-27 18:28:39
Блин, где вы таких находите? ))) Дебил на дебиле ) Медовар - тот, кто варит мёд, делает из него напиток )) какой общий язык с пчелами?))) Какая работа в команде?))) Придурки. Даже абзац написать и то не могут)))
# Аноним2019-03-15 00:34:33
)))) Вам бы на курсы литературного мастерства пойти ) вторая бабушка проктологом не работала, случаем? Может, тогда вам бы не захотелось "свою работу сравнить со своей работой", и говорить спасибо за свою работу ))) Читайте хоть, прежде чем отправлять, внуки бабушки-медовара ))))