Отзыв о компании Вартон
Добавлен: 16:43 01.07.2013
Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никаких

Минусов очень много - и неофициальная зарплата, которую платят очень и очень нестабильно, и отсутствие оплачиваемого отпуска и регулярные добровольно-принудительные выходы на работу в выходной день. Персонал считается рабочим быдлом - либо лижи, либо уходи. Нечего там делать, в этой компании.

# Илья2013-07-27 03:47:55
Забавно, значит ты еще работаешь, хоть и кричишь, что делать нечего в этой компании... Лижешь? :)
# Ольга, сотрудник Группы компаний "Вартон"2013-07-24 10:42:39
Я сильно сомневаюсь, что вы являетесь нашим сотрудником. Поэтому ваше увольнение также призрачно, как и попытка очернить компанию и заявить то, чего нет на самом деле.
Еще раз повторюсь: выходы на работу по выходным дням в компании не практикуются, заработная плата сотрудникам выплачивается вовремя, а официальный отпуск с выплатами осуществляется, как и в других законопослушных компаниях.
# Зачем называть свое имя? 2013-07-24 03:38:32
Ольга, ха-ха! Сейчася я назову руководителя своего, и со временем выплывет, кто я.
Мне то не нужно, а сменить руководителей - вы не смените, зато уволите меня.
# Ольга, сотрудник Группы компаний "Вартон"2013-07-23 11:10:33
Александр, добрый день.
По пунктам отвечу на ваши обвинения: заработная плата в компании выплачивается регулярно, как положено по закону, она дробится на аванс и основную часть. Оплачиваемый отпуск также предоставляется всем без исключения сотрудникам.
Что значит "добровольно-принудительные" выходы на работу по выходным дням? Поясните, пожалуйста, кто из руководителей подразделений заставил вас выйти на работу в субботу против вашей воли?
По какой причине вы решили, что вас считают быдлом? Вам это было сказано в лицо, или кто-то из коллег позволил себе нелестно о вас отозваться?
Я могу засвидетельствовать, что в компании не практикуется негативное отношение к сотрудникам. К тому же в компании соблюдается трудовое законодательство РФ, на основании которого регламентируются все отношения с сотрудниками, начиная с приема на работу и заканчивая увольнением.