Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 19:16 06.03.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю в компании больше двух лет. ТехноПрогресс всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и перед клиентами. Самое главное хочу выделить то, что выплаты заработной платы вовремя и без задержек, официальное трудоустройство. Бесплатное обучение проходит для сотрудников, также крутые корпоративные мероприятия. Заработать здесь в продажах реально можно. Но, нужно понимать, что для этого нужно прикладывать свои усилия. Вот, читаю отзывы якобы бывших сотрудников и думаю.... на любое место приходишь и получаешь все и сразу? А главное много? Вряд ли. Для кого-то может показаться, что первое время не легко работать, а кто-то может с первого месяца показывать крутые результаты и после испытательного срока стать Ведущим специалистом. Такие алмазы у нас есть. Для своего интереса посмотрите ролики на ютубе про Большие продажи ТехноПрогресса, Вы увидите с чего кто начинал. Все реально! Работать здесь и продавать реально необходимые услуги для клиентов- это кайф!

Естественно, каждый для себя может найти какой-то минус. Идеальных нет. Лично меня все устраивает.