Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 17:58 06.03.2019

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Февраль 2019

Недолго искала работу, позвонили, предложили работу менеджера с з/п от 30000. Засомневалась в честности, почитала отзывы, но решила сама прийти посмотреть (если честно, то очень осторожно). Собеседовала приветливая девушка (очень жаль, что в дальнейшем она переехала в другой город, очень приветливая и жизнерадостная), все пояснила по деталям. Удивило, что белый доход (я сама с Астрахани и мне это было дико, но приятно). Пригласили на обучение, тренер относительно доходчиво научила принципам продаж и детально Главбуху. И вот я в отделе. База холодная, начала нарабатывать активную примерно недели через 3, первая продажа пришла во втором месяце работы (план продаж начала выполнять тогда же). Я пришла без телефонного опыта, но время в эфире и количество демок соблюдала почти стабильно (было не сложно). Из плюсов - зарплата, коллектив и директор (руководство очень заинтересовано в наших продажах)! Очень жалко, что пришлось переехать с мужем((
Помимо этого, вся зп была прописана у меня в договоре, оклад 20000 и премии по процентам детально - приятно)

Очень сложно первое время, но спасибо девочкам и руководителю отдела, которые помогли справиться с проблемами.
Никогда не думала, что окунусь в такую сферу - "телефонные продажи", "холодные звонки"... но увидела это с иной стороны - деньги решают!