Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 12:47 06.03.2019
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: М***ч С****й руководитель проектов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003
Стартовая зарплата $2000

Работаю достаточно давно в данной компании, с 2003 года, на должности "Руководитель проектов". Ничего плохого сказать не могу.

Объем работы есть всегда, много интересных творческих проектов, так как это очень крупная фирма и у нее нет отбоя от заказов, очень много клиентов приходят по рекомендации либо возвращаются повторно.

Оформление полностью по трудовому договору со всеми социальными гарантиями, что сейчас не так уж часто и встретишь в частных компаниях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, за 16 лет работы никогда не было задержек в зарплате. Коллектив тоже на радость, молодой, дружелюбный, отзывчивый, так что хожу на работу как на праздник.

Со 100% уверенностью могу сказать, что у нас очень дружная и ответственная команда настоящих профессионалов своего дела. Ценится каждый человек, конфликтов не возникает, наоборот, если требуется помощь, коллеги с энтузиазмом помогают. Я счастлив, что в свое время попал в данную компанию и работаю здесь и по сей день.

Не выявил для себя