Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 12:25 06.03.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Работала в компании больше года. Из плюсов хочется выделить такие моменты как : предоставляется возможность развиваться (курсы, тренинги по направлениям), устраивают различные корпоративные мероприятия (праздники 8 марта, 23 февраля, новогодний корпоратив и тд). Так же есть дополнительные бонусы/конкурсы к зп. Коллектив молодой, дружный всегда помогут и подскажут. Сама работа, не скажу, что она легкая и сразу все получалось. Нет, такого нет не в одной компании, так или иначе придя в новую компанию нужно учится чему-то новому, принимать критику адекватно(если она есть), нарабатывать базу нужно в первую очередь для себя, клиенты которые предоставляются - не вечные и поэтому работа с поиском имеет место в рабочих буднях. Обучают тебя с первого дня. И еще за это платят. Обучение и услугам и самой системе. Было сложновато первые 2 месяца, когда пробовала нарабатывать базу не всегда получалось, но было огромное желание научится таким продажам. Руководитель это видел, поэтому всячески помогал с базой, с услугами, с клиентами. Хочу отметить, что руководители будут помогать - если будут видеть от Вас отдачу в виде желания. Решила уйти по личным обстоятельствам, если бы не они продолжила бы дальше работать.

-Темп работы.
-Временами приходится оставаться после рабочего дня и доделывать работу. Максимум я задерживалась до 19-00.
-Большой объем информации для изучения, но не скажу, что это минусом.