Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 04.03.2019
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Ревизор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Понравилась только одна девочка, которая объяснила требования вакансии вкратком изложении Работа скомандировками, оплата труда, сказала, что обучают ибез опыта Спросила про знание эксель, начто яответила дважды, что янепрофи, давно неработала, помню очень плохо Сказала мне попробовать ичто сейчас подойдет руководитель-ревизор идалее она все расскажет менеджер поподбору персонала (ноэто ееобязанность). Достаточно приятная

Хочу учесть тот факт, что приглашение отправила компания Там было указано знание эксель, где ясразу дала понять, что давно неработала имало, что знаю Мне потелефону сказали все равно подъезжать Яприехала настанцию Динамо, 1-й Боткинский проезд дом 7 надорогу потратила более часа приехала кназначенному времени, даже раньше на10 минут витоге япрождала более 30 минут, пока кто-то меня примет Далее как раз вышла как выше сказано, достаточно приятная девушка ядважды ответила, что плохо знаю эксель мне сказали попробовать ичто руководительница подойдет Пока япыталась заполнить пришла эта мадам, лет 40 слицом кирпича Она непредставилась исмотрела свысока Япостаралась сделать то, что знаю вэксель Витоге повернулась исказала: думаю язакончила, больше непомню! Начто витоге это безкультурная женщина закатила свои глаза, встала, сказав, что не собирается тратить время, ейнужны те, кто знает имолча свзглядом выше, чем она есть насамом деле ушла Такое отношение неприемлемо ктем, кто тратит свое время навот таких, кто неуважает людей Ядаже рада такому повороту событий, потому что идумать нехочу как тяжело тем, кто работает стакой высокомерной, слишком переоценивающей себя женщиной! Если такое отношение насобеседовании какое будет вработе?