Отзыв о компании ООО АТЕК-Энерго
Добавлен: 12:09 05.03.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Секретарь К*******а С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Февраль 2019

Зарплата процентов на 10 выше средне рыночной.
Офис в центре(правда не по карману-но это же не главное,да?))) Немного хороших ребят,которые терпят.

Крайне жаль,что бывшие ленивые сбежавшие сотрудники не делают добро для соискателей и не оставляют отзывы.Однако,концлагерь-то слово,характеризующее это место.Куча тупых распоряжений:о правилах посещения туалета(при чем директору интересно кто как часто посещает),о запрете слова просчёт,о штрафе в случае отсутствия улыбки при телефонном звонке,о(не дай боже)распечатать документ на чужом принтере и зайти в чужой кабинет и дышать слишком громко(он всё увидит-камеры + удалённое подключение к вашим компам-ведь этим заниматься должен истинный руководитель),а так же толпа мешающих работать распоряжений и правил(которые по факту не работают),задачи выяснить,кто это смеет смеяться так громко в соседнем офисе.Такой гадкий коллектив ещё поискать:сплетни,перекладывани ответственности,мат,двойные стандарты(ты можешь как угодно пытаться соблюдать все правила,но [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3].

Директор надрессировал свою [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3].таким образом,что главный её функционал-следить и слушать(представьте коршуна,сидящего на цепи,клюющего гречку):стоит чуть громче поставить стакан на стол,засмеяться,зайти за аптечкой или бумагой в подсобку(которую она искренне считает своей опочивальней),произнести фразу недостаточно мягко,громко или тихо-она тут как тут,с присущим только [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] быдлу гонором и уничтожением.Не забываем,что всё то,за что она будет гнобить вас-сама практикует(но ей же можно,она считает себя вторым человеком в компании после директора).Целенаправленное уничтожение-главная черта её характера,вместе с лютым лицемерием,уверенным положением в компании(где ещё можно всё это совершать).
Однажды это закончится,когда она встретит папика,которого так ищет-потерпите,бывшие коллеги.Ну или я,перечитав Паланика "Колыбельная" помогу вам)))
Пожалуй,добавлю про серую з/п,задержки её на пару месяцев(может,обратиться в органы?))),крайний неадекват со стороны директора(уж вырос таким) и несоответствие того,что говорят вам на собеседовании-и что вы видите по факту.Вашу работу будут только усложнять-а не совершенствовать рабочие процессы.Удачи.

# Робат В**я -я не робот2019-12-27 12:32:40
В среднем мы ходили в туалет 3.87 раза в день.
Утонули.
# Аноним2019-12-18 19:37:24
Какая радость - компания утонула, а сотрудники почти все сбежали в радостное будущее
# Я2019-12-17 17:00:16
Уже утонула компания))) как и должно было случиться)))
# М**с2019-03-29 10:59:08
Светка, молодец! )) действительно достойно аплодисментов! А за положительные стороны не переживай, кажись скоро переезд из центра )))
# отдел к****в компании "АТЕК-Энерго"2019-03-07 12:40:34
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за такой развернутый и эмоциональный отзыв. Желаем успехов в поисках новой работы.
# Аноним2019-03-05 16:10:40
Можно добавить ещё про запрет выхода из офиса(кроме обеда)-концлагерь же.
# Аноним2019-03-05 16:08:07
Истина. Апплодирую стоя