Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО АТЕК-Энерго Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-13 00:24 ООО "Стройконтрольсервис, г. Москва
Директор - мужик с Большой Буквы! ! ! Все под контролем! ! ! Сколько раз сходил в туалет, сколько отмотал бумаги, все под контролем! ! ! Нетёсов - мужик! ! ! ! Сказал- Построил! ! ! Построил - всех обманул! Сам в шоколаде! Кадры - СУПЕР! ! ! Обещали корпоратив - НАТЕ ВАМ. ЖРИТЕ. никто не идет. Зажрались!
Вообще ноль! ! ! ! Лучшая компания в мире. Жаль развалились и директор убежал.
2019-07-05 21:06 Аноним, г. Москва
Были тяжелые времена, но все меняется. Сейчас все хорошо) Пришли новые люди. Долги погашены. Зарплата выплачивается своевременно. Коллектив обновился, молодой, дружный. Проводятся шикарные корпоративы. Руководство идет навстречу, прислушивается к мнению сотрудников относительно рабочих моментов. Зам по кадрам отличный человек, профессионал, всегда готова помочь, людей видит насквозь (это плюс). P. S. ЭТО НЕ ЗАКАЗНОЙ КОММЕНТ. Просто времена меняются.
Строго, но справедливо
2019-03-29 12:19 Аноним, г. Москва
Коллектив. Относится к коломенскому офису ) ребята, держитесь! ! !
Про серые ЗП, мошенника [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] достаточно написано. К сожалению или к счастью компания не идёт под откос а летит! Долги перед поставщиками, суды не в пользу АТЕКа, как следствие задержка зарплат, нервоз и полная ж...а! ! ! Доширак наше всё! ! ! В остальном тоже невесело - перед устройством вас проверят на детекторе лжи, а после...камеры над головой, запись всех разговоров, контроль мониторов, ни шагу в сторону, выпросить…>>
2019-03-28 14:28 С****й, г. Москва
Куда смотрит прокуратура? Серые зарплаты, сомнительные схемы, уход от налогов при каждом удобном случае. Руководитель [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3].
2019-03-05 12:09 Секретарь К*******а С., г. Москва
Зарплата процентов на 10 выше средне рыночной. Офис в центре(правда не по карману-но это же не главное, да? ))) Немного хороших ребят, которые терпят.
Крайне жаль, что бывшие ленивые сбежавшие сотрудники не делают добро для соискателей и не оставляют отзывы.Однако, концлагерь-то слово, характеризующее это место.Куча тупых распоряжений:о правилах посещения туалета(при чем директору интересно кто как часто посещает), о запрете слова просчёт, о штрафе в случае отсутствия улыбки при телефонном звонке, о(не дай боже)распечатать документ на чужом принтере и зайти в чужой кабинет и дышать слишком громко(он всё увидит-камеры + удалённое подключение к вашим…>>
2019-02-25 19:18 Никнейм, г. в Московской области
КОНЦЛАГЕРЬ. ОБХОДИТЕ МИМО. Врагу не пожелаешь такого руководства.
2018-10-22 16:16 ведущий специалист по те, г. Москва
+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится, что рассматриваю главным преимуществом) + Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой + Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался + Корпоративные "плюшки" впечатляют + Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,…>>
- Не могу назвать жесткую дисциплину недостатком, но для себя понял, что привык к более лояльному корпоративному быту, из-за чего и ушёл, муштра ограничивает инициативность на мой взгляд. С Ув. Фомичёв Ю.С.
2018-09-11 14:43 М****л, г. в Московской области
Работал в компании почти 3 года, главное, что бы отметил - это достойная зп и возможность развиваться. Дисциплина да, строгая, в «танчики» играть времени нет, работы много, но если хочешь нормально зарабатывать есть все условия. Отношение в коллективе хорошее, все молодые, дружные. Задерживаться после рабочего дня не приходилось, но если кто-то оставался в авральный период, оплачивали сверх оклада. Ушел потому что решил полностью сменить сферу деятельности, понял, что офис «не мое».
так и не нашел
2018-04-10 02:27 Аноним, г. Москва
Есть хорошие ребята которые терпят все
Постоянная задержка зарплаты, минималка в белую остальное в черную как в 90 годы, руководитель вообще не уравновешенный товарищ, уволить могут за любой даже самый маленький проступок, отношение похабное к сотрудникам, обещают много, а выполняют мало, сотрудникам не дают даже слово сказать
2017-11-28 08:55 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив