Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 03.03.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Сварщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вижу плюсы только вобещаниях насайтах потрудоустройству.

Позвонил явотдел кадров там взяла трубку девушка, давай расспрашивать какие трубы яварю, что уменя сдокументами, Яуже давно работаю сварщиком изнаю свое дело, имного где поработал, нокогда начал язадавать вопросы она дала номер прораба мол онвам все расскажет, звоню япрорабу интересуюсь мол увас вобъявление указана зарплата 70000 тыс рублей это оклад начто онмне отвечает унас зарплата складывается отвыработки , япрошу его выслать мне поватцапу прайс лист насварочные работы, чтобы сорентироваться какая меня ждет зарплата, ябыл вшоке сего ответа, мытакую информацию непредоставляем, мне интересно тогда откакой выработки будет складываться моя зарплата, вот мой вывод, работягу заманивают туда обещая золотые горы, апофакту работяга приезжает туда поработать допервой зарплаты ибежит без оглядки сэтой стройки, мой вывод делать там нечего.