Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 04.03.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц пакет как обещают ибелаязп.

Хотелбы написать про собеседование, заранее скажу, меня невзяли. Оставил своё резюме насайте, через две недели позвонили, коротко ибегло пояснили одолжности уточнив что контракт сними будет срочный ипригласили насобеседование сДиректором, как оказалось потом это нетак итам есть 2 или 3 этапа собеседования. Первый этап собеседования прошёл хорошо ивцелом мне понравилось, адекватные сотрудники, нормальные вопросы были несколько непотеме работы, новсе впределах адекватности июмора, поокончанию собеседования вышли скабинета ичерез пару минут зайдя вкабинет сказали что япрохожу навторой этап. Потом звонок иуточнение когда придти, далее все повторяется, два сотрудника похожее вопросы, ноуже разговор неидёт (стиль разговора нам нужен продажник мызнаем увас нет опыта, нооннам нужен, абсурдно) Вконце собеседования сказали что нам нужно посмотреть всех кандидатов напредоставляемую должность. Мывам позвоним впонедельник, наверное соберём всех кто пройдёт иуже там объявим кто устроится, уточнив уменя удобноли мне будет придти впонедельник надальнейший этап! Витоге звонка так инепоследовало Неподходит кандидат надолжность скажите, неможете?! Думаю фраза мывам перезвоним подойдёт лучше чем нелепое враньё.