Отзыв о компании Петрохолдинг
Добавлен: 13:07 04.03.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Оплата мобильной связи
Хороший коллектив

(Без темы)
Увольняют и сокращают кого хотят и как хотят. Компания в стадии банкротства; поэтому переводят сотрудников в компанию НГТИИ; сначала пишешь заявление на увольнение из Петрохолдинга; потом на прием в НГТИИ. Одной сотруднице подписали заявление на увольнение и просто выдали трудовую; заявление на прием на работу в НГТИИ было просто порвано. Признаться ей в лицо , что она больше не нужна и предложить уйти по соглашению сторон - просто побоялись. Другую женщину попросили выйти из декрета, якобы очень нуждаются в ее услугах; по факту через две недели сказали увольняться. Зачем вызывали ответа не дали. После НГ уволили офис менеджера без адекватного объяснения причины (кобы не вписалась вполитику компании). Женщина проработала больше 15 лет на этой должности; оставалось всего пару лет до пенсии. Отношении хамское; после ухода старой команды; компания плавно идет к банкротсву. Новая команда только все сваливает на старую, что им досталось такое плохое наследство -зачем пришли тогда?. Сотрудники живут прошлым - как хорошо мы "плохо" жили при Белоусове; Руководсто наоборот рассказывает про большое будущее; а в настоящий момент ничего хорошего в компании нет.