Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Устроилась в Верджин коннект всего полгода назад, все нравится)))) Хороший коллектив, адекватное начальство, удобный график!!! Есть план, который нужно выполнить, но он соизмерим с рабочим временем (на прошлой работе часто ставили нереальные задачи, приходилось задерживаться допоздна и часто нервничать?((( Что приятно что клиенты лояльны к компании, не слышу негативных отзывов на каждом шагу, не нужно часами убеждать их (утрирую про время) что наш провайдер самый лучший!! Молодая компания, дружим между собой, есть мероприятия по тимбилдингу, есть куда расти и развиваться. Хорошее место для старта карьеры!!!

Все устраивает. Ничего критичного для себя не нашла.

# А*****й Ш*****в2019-03-10 23:56:19
Сменился владелец компании, сменилась стратегия. Надеюсь это правда. Потому что при старом владельце это был полный трэш.
Не соглашусь только в одном. Это не молодая компания. Ей уже много, много лет, и все ужасы которые только возможны на работе там раньше были. И не реальные планы и все остальное. Просто сменился владелец и сменилось имя. Надеюсь все к лучшему.