Отзыв о компании ООО "Гарпикс
Сайт:  garpix.com
Эл. почта: info@garpix.com
Регионы работы: Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (495) 409-31-90, +7 (4932) 48-98-98

Описание деятельности:  Веб студия. Занимается всем, что попадется под руку.

Никнейм: web-developer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2019

в компании работал в этой компании полтора года, и ни разу не пожалел, что устроился сюда. В первую очередь - чумовой коллектив, который всегда поддерживал, радовался вместе со мной моим успехам. Руководство требовательное, но справедливое. Работалось комфортно, любимое же ремесло! За время работы в Гарпикс приобрел ценный опыт, который мне и сейчас помогает в работе и в жизни. Из простых сайтов я научился делать огромные веб-приложения. Не просто писать адекватный код, а выстраивать правильную(поддерживаемую) архитектуру приложения, строить свой рабочий процесс поэтапно и .т.д... Очень нравилось, что компания берет в основном крупные и интересные проекты, скучно не было никогда, а это, на мой взгляд, очень важно. Я всегда осознавал, что моя работа ценится. Рабочий день был насыщенный, приходилось много трудиться, но результат радовал. Задержек по зарплате никогда не было.

Они есть везде - но, трудно сказать плюс это или минус. Я смотрел на это с другой стороны, проходя определенную ошибку или неудачу ты повышаешь свой скил - если поймешь это )

# Джунхаузен2019-04-01 00:15:43
видимо автору настолько нравилось работать в Гарпиксе, что он решил оттуда уволиться...