Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 01:01 02.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Зарплата вовремя

Проработала кассиром более года. На собеседовании обещали карьерный рост. По факту он отсутствует. Люди с высшим образованием старше 45 лет здесь не котируются. Старших кассиров набирают с улицы, зачастую даже без опыта работы, лишь бы помоложе. Работа тяжелая, иногда до 700 человек обслуживаем за смену. Сейчас на многих станциях с новыми автоматами кассиров заставляют часами стоять рядом с ними, чтобы подсадить пассажиров на автоматы, а кассиров посокращать. Интересно, какой автомат продаст 700 билетов за 8 часов?))) Обстановка нервозная, постоянные проверки и штрафы за все. Ощущение как будто работаешь в больнице-все приверженцы маниакальной чистоты. Протрут белым платком кабель под потолком, увидят пыль-штраф. За жалобу лишают премии на 50 процентов. Но если напишут благодарность сделают вид что ничего не было

# Ю**я2019-08-15 17:55:48
Мафия! Тетки с возможностями двигают своих знакомых и родственников. Начальство вообще непонятно какое ( не соответствует специфики работы метро). Не рекомендую - сплошная вредность: под землей, без воздуха, шум, вибрация, вода - техническая, туалет - проблема. Зп маленькая.