Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 00:00 01.03.2019
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходил собеседование вУфе. Пришёл вофис учёрта накуличках,где обшарканные полы Ощущение ничего неделания обитало совхода вофис. Девушки взяли себя вруки иначали сумным видом печатать что-то насвоих компьютерах. Одна изних приняла меня насебя ипредложила заполнить анкету, вовремя моего заполнения они украдкой обсуждали счем будут пить чай идругие важнецкие вопросы, типа какая утебя красивая кофточка Далее девушка своими красивыми стеклянными глазами уставилась мне влоб (почему-то невглаза) изаученными фразами расспросила меня опредыдущем месте работы ирассказала оработе иусловиях прохождения нескольких этапов собеседования, этот является первым, второе групповое, где играем, отвечаем натесты итд. Поитоге она сказала, что сегодня точно до19.00 перезвонит иответит как прошло первое собеседование. Наэтом всё. Конечноже, мне никто неперезвонил. Инаследующий день. Натретий день япозвонил сам и Бросили трубку иотправили смс позже перезвоню. И, конечноже, мне никто неперезвонил.

Витоге вватсапе! Мне приходит краткая смс типа: сорян, руководство сделало выбор впользу другого кандидата Откуда возникает вопрос как оно могло выбрать другого кандидата, если второе собеседование групповое? Почему мне неотвечали 4 дня? Ивообще, складывается ощущение что это просто для отвода глаз, меня итакбы неприняли, тогда зачем весь этот маскарад? Поитогу: ясделал для себя вывод, что это шарашкина контора ипочитал отзывы здесь, чем подкрепил это утверждение.