Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 00:00 01.03.2019
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: HR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уважаемые коллеги! Мыспониманием относимся кВашим мнениям, они, вне дебатов, имеют право нажизнь. Сосвоей стороны хотим заметить, что Компания Мови Хелс имеет свои годами сложившиеся правила итрадиции, скоторыми всех без исключения мызнакомим приёме наработу. Наши правила никак непротиворечат ниобщепринятым нормам морали, низаконодательству государства. Компания соблюдает все договорённости ивыполняет все обязательства перед своими сотрудниками, которые либо принимают иразделяют правила иценности компании, либо нет. Трудно поспорить сфактом отом, что молодые специалисты получают внашей компании бесценный профессиональный опыт, апрофессионалы развитие навыков иновые знания, инициативные ирезультативные сотрудники унас получают гарантированную возможность карьерного ифинансового роста. Для каждого изнас это дело свободного выбора ипреследуемых целей. Те, кто отдаёт предпочтение дисциплине ипорядку наши потенциальные сотрудники, амыих потенциальный работодатель. АКомпании сотличными отнаших установками сориентированы насотрудников сдругими устремлениями, иэто тоже право ихсвободного выбора.

Добавить свободных кабинетов сбольшими окнами)